Прием

Для обучения в дошкольной балетной студии принимаются все желающие без предварительного отбора, от ребенка не требуется никаких специальных знаний и умений.

Прием в балетные группы начальной и средней ступени осуществляется на основании собеседования и просмотра физических данных, после чего педагоги определят ребенка в конкретную группу и подберут ему оптимальную нагрузку.

Если Ваш ребенок танцует всегда и везде, если он просто не может удержаться от танца, лишь только заслышав звуки музыки, то наша школа именно для него!

Школа танца Молодой Балет поможет осуществить мечту Вашего ребенка - танцевать! Для этого у школы есть все возможности:
* высококвалифицированные педагоги
* специально оборудованные танцевальные классы
* богатый выбор костюмов
* гибкий график занятий для школьников
* удобное месторасположение школы в центре Таллинна
* дружный коллектив.

В 2014/2015 учебном году осуществляется прием в следующие группы:
* дошкольная балетная студия для детей 3-6 лет
* балетные классы для детей 7-19 лет.

Дополнительная информация и регистрация по телефону 644 55 05 и 566 404 26. Администратор Ann Haaristo.

NB! Заявку на прием ребенка в дошкольную балетную студию можно отправить по электронной почте info@noorballett.edu.ee. Напишите нам и в ответ Вы получите бланк заявления, который Вам необходимо будет заполнить и отправить нам по электронной почте.